Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили расписание ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ в 2024 году (приказы от 18.12.2023 № 954/2117, 953/2116, 955/2118). Посмотрите в справочнике даты досрочного, основного и дополнительного периодов.
Начало ЕГЭ и ГВЭ-11 – в 10:00 по местному времени.
Продолжительность ЕГЭ:
Продолжительность ГВЭ-11:
Дата |
ЕГЭ |
ГВЭ |
Досрочный период |
||
22 марта (пт) |
география, литература |
– |
26 марта (вт) |
русский язык |
русский язык |
29 марта (пт) |
математика (базовая, профильная) |
математика |
2 апреля (вт) |
биология, физика, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть |
– |
5 апреля (пт) |
иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть |
– |
9 апреля (вт) |
информатика, обществознание |
– |
12 апреля (пт) |
история, химия |
– |
15 апреля (пн) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
18 апреля (вт) |
резерв: математика (базовая, профильная) |
резерв: математика |
19 апреля (пт) |
резерв: биология, физика, обществознание, литература, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть |
– |
22 апреля (пн) |
резерв: география, информатика, история, химия, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть |
– |
Основной период |
||
23 мая (чт) |
география, литература, химия |
– |
28 мая (вт) |
русский язык |
русский язык |
31 мая (пт) |
математика (базовая, профильная) |
математика |
4 июня (вт) |
обществознание |
– |
7 июня (пт) |
информатика |
– |
8 июня (сб) |
информатика |
– |
10 июня (пн) |
история, физика |
– |
13 июня (чт) |
биология, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть |
– |
17 июня (пн) |
иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть |
– |
18 июня (вт) |
иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть |
– |
20 июня (чт) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
21 июня (пт) |
резерв: география, литература, физика |
– |
24 июня (пн) |
резерв: математика (профильная) |
резерв: математика |
25 июня (вт) |
резерв: информатика, обществознание, химия |
– |
26 июня (ср) |
резерв: история, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть |
– |
27 июня (чт) |
резерв: биология, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть |
– |
1 июля (пн) |
резерв: по всем учебным предметам |
– |
Дополнительный период |
||
4 сентября (ср) |
русский язык |
русский язык |
9 сентября (пн) |
математика (базовая) |
математика |
23 сентября (пн) |
резерв: математика (базовая), русский язык |
резерв: математика, русский язык |
Начало ОГЭ и ГВЭ-9 – в 10:00 по местному времени.
Продолжительность ОГЭ:
Продолжительность ГВЭ-9:
Дата |
ОГЭ |
ГВЭ |
Досрочный период |
||
23 апреля (вт) |
математика |
математика |
26 апреля (пт) |
русский язык |
русский язык |
3 мая (пт) |
информатика, литература, обществознание, химия |
информатика, литература, обществознание, химия |
7 мая (вт) |
биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика |
биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика |
13 мая (пн) |
резерв: математика |
резерв: математика |
14 мая (вт) |
резерв: информатика, литература, обществознание, химия |
резерв: информатика, литература, обществознание, химия |
15 мая (ср) |
резерв: биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика |
резерв: биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика |
16 мая (чт) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
18 мая (сб) |
резерв: по всем учебным предметам |
резерв: по всем учебным предметам |
Основной период |
||
21 мая (вт) |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский) |
– |
22 мая (ср) |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский) |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский) |
27 мая (пн) |
биология, информатика, обществознание, химия |
биология, информатика, обществознание, химия |
30 мая (чт) |
география, история, физика, химия |
география, история, физика, химия |
3 июня (пн) |
русский язык |
русский язык |
6 июня (чт) |
математика |
математика |
11 июня (вт) |
география, информатика, обществознание |
география, информатика, обществозание |
14 июня (пт) |
биология, информатика, литература, физика |
биология, информатика, литература, физика |
24 июня (пн) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
25 июня (вт) |
резерв: по всем учебнным предметам, кроме русского языка и математики |
резерв: по всем учебнным предметам, кроме русского языка и математики |
26 июня (ср) |
резерв: по всем учебным предметам, кроме русского языка и математики |
резерв: по всем учебным предметам, кроме русского языка и математики |
27 июня (чт) |
резерв: математика |
резерв: математика |
1 июля (пн) |
резерв: по всем учебным предметам |
резерв: по всем учебным предметам |
2 июля (вт) |
резерв: по всем учебным предметам |
резерв: по всем учебным предметам |
Дополнительный период |
||
3 сентярбря (вт) |
математика |
математика |
6 сентября (пт) |
русский язык |
русский язык |
10 сентября (вт) |
биология, география, история, физика |
биология, география, история, физика |
13 сентября (пт) |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия |
18 сентября (ср) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
19 сентября (чт) |
резерв: математика |
резерв: математика |
20 сентября (пт) |
резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
23 сентября (пн) |
резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
24 сентября (вт) |
резерв: по всем учебным предметам |
резерв: по всем учебным предметам |
Наши ученики стали лауреатами заочного тура и вышли в очный тур XI Всероссийской научно-инновационной конференции школьников
Ученица 1 «Б» класса стала победителем Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ
Каждый педагог постарался обобщить и представить свой опыт работы
354349, Краснодарский край, федеральная территория «Сириус», пгт. Сириус, ул. Полевая, 12
354359, Краснодарский край, федеральная территория «Сириус», пгт. Сириус, Воскресенская, д 18