ГИА 2024

Расписание ГИА-2024

Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили расписание ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ в 2024 году (приказы от 18.12.2023 № 954/2117, 953/2116955/2118). Посмотрите в справочнике даты досрочного, основного и дополнительного периодов.

Расписание ГИА-11

Начало ЕГЭ и ГВЭ-11 – в 10:00 по местному времени.

Продолжительность ЕГЭ:

  • по биологии, информатике, литературе, математике (профиль), физике – 3 часа 55 минут (235 минут);
  • истории, обществознанию, русскому языку, химии – 3 часа 30 минут (210 минут);
  • иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский): письменная часть – 3 часа 10 минут (190 минут);
  • математике (базовая), географии, иностранному языку (китайский): письменная часть – 3 часа (180 минут);
  • иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский): раздел «Говорение» – 17 минут;
  • иностранному языку (китайский): раздел «Говорение» – 14 минут.

Продолжительность ГВЭ-11:

  • по русскому языку, математике – 3 часа 55 минут (235 минут).

Дата

ЕГЭ

ГВЭ

Досрочный период

22 марта (пт)

география, литература

26 марта (вт)

русский язык

русский язык

29 марта (пт)

математика (базовая, профильная)

математика

2 апреля (вт)

биология, физика, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть

5 апреля (пт)

иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть

9 апреля (вт)

информатика, обществознание

12 апреля (пт)

история, химия

15 апреля (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

18 апреля (вт)

резерв: математика (базовая, профильная)

резерв: математика

19 апреля (пт)

резерв: биология, физика, обществознание, литература, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть

22 апреля (пн)

резерв: география, информатика, история, химия, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть

Основной период

23 мая (чт)

география, литература, химия

– 

28 мая (вт)

русский язык

русский язык

31 мая (пт)

математика (базовая, профильная)

математика

4 июня (вт)

обществознание

7 июня (пт)

информатика

8 июня (сб)

информатика

10 июня (пн)

история, физика

13 июня (чт)

биология, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть

17 июня (пн)

иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть

18 июня (вт)

иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть

20 июня (чт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (пт)

резерв: география, литература, физика

24 июня (пн)

резерв: математика (профильная)

резерв: математика

25 июня (вт)

резерв: информатика, обществознание, химия

26 июня (ср)

резерв: история, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – устная часть

27 июня (чт)

резерв: биология, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) – письменная часть

1 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период

4 сентября (ср)

русский язык

русский язык

9 сентября (пн)

математика (базовая)

математика

23 сентября (пн)

резерв: математика (базовая), русский язык

резерв: математика, русский язык

Расписание ГИА-9

Начало ОГЭ и ГВЭ-9 – в 10:00 по местному времени. 

Продолжительность ОГЭ:

  • по литературе, русскому языку, математике – 3 часа 55 минут (235 минут);
  • истории, обществознанию, физике, химии – 3 часа (180 минут);
  • биологии, географии, информатике – 2 часа 30 минут (150 минут);
  • иностранным языкам: письменная часть – 2 часа (120 минут), раздел «Говорение» – 15 минут.

Продолжительность ГВЭ-9:

  • по русскому языку, математике – 3 часа 55 минут (235 минут);
  • биология, литература, обществознание – 3 часа (180 минут);
  • информатике, истории, физике, химии – 2 часа 30 минут (150 минут);
  • географии – 2 часа (120 минут);
  • иностранным языкам (английский, испанский, немецкий, французский) – 1 час 30 минут (90 минут).

Дата

ОГЭ

ГВЭ

Досрочный период

23 апреля (вт)

математика 

математика

26 апреля (пт)

русский язык 

русский язык

3 мая (пт)

информатика, литература, обществознание, химия

информатика, литература, обществознание, химия

7 мая (вт)

биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика

биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика

13 мая (пн)

резерв: математика

резерв: математика

14 мая (вт)

резерв: информатика, литература, обществознание, химия

резерв: информатика, литература, обществознание, химия

15 мая (ср)

резерв: биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика

резерв: биология, география, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), история, физика

16 мая (чт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

18 мая (сб)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Основной период

21 мая (вт)

иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский)

22 мая (ср)

иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский)

иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский)

27 мая (пн)

биология, информатика, обществознание, химия

биология, информатика, обществознание, химия

30 мая (чт)

география, история, физика, химия

география, история, физика, химия

3 июня (пн)

русский язык

русский язык

6 июня (чт)

математика

математика

11 июня (вт)

география, информатика, обществознание

география, информатика, обществозание

14 июня (пт)

биология, информатика, литература, физика 

биология, информатика, литература, физика

24 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

25 июня (вт)

резерв: по всем учебнным предметам, кроме русского языка и математики

резерв: по всем учебнным предметам, кроме русского языка и математики

26 июня (ср)

резерв: по всем учебным предметам, кроме русского языка и математики

резерв: по всем учебным предметам, кроме русского языка и математики

27 июня (чт)

резерв: математика

резерв: математика

1 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

2 июля (вт)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период

3 сентярбря (вт)

математика

математика

6 сентября (пт)

русский язык

русский язык

10 сентября (вт)

биология, география, история, физика

биология, география, история, физика

13 сентября (пт)

иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия

иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия

18 сентября (ср)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

19 сентября (чт)

резерв: математика

резерв: математика

20 сентября (пт)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

23 сентября (пн)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

24 сентября (вт)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

 

 

Новости

17.04.2024
Неделя взаимопросмотров организованной образовательной деятельности в саду
Неделя взаимопросмотров организованной образовательной деятельности в саду

Каждый педагог постарался обобщить и представить свой опыт работы

09.04.2024
О первом учителе
О первом учителе

Анна Владимировна Кузьмина рассказала о себе

09.04.2024
О деструктивном поведении подростков
О деструктивном поведении подростков

Состоялась встреча родительского клуба

01.04.2024
Наша школа встретила учеников из Белгородской области
Наша школа встретила учеников из Белгородской области

Ребята приступили к занятиям и тренировкам